|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
2126 лучше, палюбому...(+)
Отправлено: Peter 21.03.2005 в 17:48
|
задолбалси йа с им... Йесли 2126 - тогда этот восстанавливать заменой кузоуфа...
Ну или так...
+++ 412 конечно хороший машин, но эродинамика там упокаа,
Дак один хрен она и у 2126 тож упокая, разнитца по идее невелика совсем.
У 2126 она лучше нириально. Йа на 412/2140 4 года отъездил...
+++ кузофф будет старый палюбому, да и тяжелее он Орбиты.
А что негнилых 412 уже нету совсем?
Может и есть, но они палюбому не моложе 97-го года будут... А цтарый кузофф это цтарый кузофф...
Для преодоления лишней масцы есть мегаматор %)
А так ещё меньше надо преодолевать было бы...
+++ Рулевое, опять же, не то, дискофф нормальных нету и т.п...
Это да...
Но с другой стороны мост типо с равными полуосями, подвеска помощней, Ы?
Чё? С равными полуосями? И чё? )) А редуктор я убивал на обоих своих Москвичах. И мегадлинный двухопорный кардан. Подвеска мощнее? Ну да... Тока она конструктиффно уступает 2126 нириально. 2126 лучше на тарокке держицца стопудофф. Рулевое на 412 раздалбываицца очень быстро, в результате чего появляицца немерянный люфт и всё такое. А так рессоры конечно да, убивать их можно долго. :-) Када ноффыэ. %)
Но цена, если цену сравнить?
А что цена? Скока могут хотеть за 2126 с убитым дрыглом? Ну не больше пары штук наверное?.. Это даже за живой года 2001-го (когда оцинкоффка началась). Зато, блин, это качественно более другая машина по сравнению с 412, типа следующее поколение и фсио такоэ... %) |
|
|
|