НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Re: То, что ты описал, именно по рассчёту. Называй вещи своими именами.(+)

Отправлено: Vinitou 17.09.2007 в 18:41
Да ну хрен с ним... называй "по расчёту" если удобно. Тогда что есть не "по расчёту"? Знаешь, некоторые бывалые мужики утверждают что любовь(в хорошем смысле) может быть только к своему ребёнку. Она вроде как безкорыстна(не по расчёту))))). Да и бабы это говорят... что и понятно.
А вот в этом и фишка, что многие принимают за любовь(как понятие идеальное) влечение, страсть...А потому о "настоящей любви" многие... очень многие не имеют представления. Я вот догадываюсь что это такое, но прийти это должно не скоро, для этого нужно прожить с человеком достаточно долго. Только с годами это чувство крепнет. Как ты говоришь и огонь и воду... многое надо пройти.
Проста "потаму что" ничего не бывает. Что значит - "чувтво _самого_ родного человека"? А если завтра встречу роднее?  
Как у  Vanopula? Прожил 3 года. Значит всё устраивало? Всё было "нормально". Ну. ясен пень, "любовь" и прочие сопли сошли на нет. Нарисовалась рядом другая, гармон взыграл... ну и рванул к другой. И что дальше... третья, четвёртая, пятая? До тех пор пока не подумаешь "А чё мне с первой не жилось?" Но возвращаться к первой обычно смысла нет. Западло вроде как. Ну если есть ребёнок, то да. И ещё одно... пока вот так "прыгаешь" от одной к другой, начинаешь понимать, что женщины, сука, в некоторых вещах одинаковы. И на эти вещи перестаёшь обращать внимание и меняешь своё отношение к ним. Получается что в своей этой бегодне не ты находишь лучший вариант(ну или отчасти), а скорее меняется твоё отношение. И те вещи, которые тебя раздражали в первой, уже не раздражают в нынешней.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования