НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый | Синенький | Антоха |
Начало | Конференция | Архив | Поиск в архиве | Трёп | Члены клуба | Автомобили | База знаний | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Re: Таффай(+)

Отправлено: riptopaz 25.10.2006 в 21:44
+++Это не лозунг, это сермяжнайа праффда Well
 
Правда у каждоффо свойа. Аксеома одна для псех. У тибя не аксеома ниразу. Well
 
+++Админы виндофф в свойом подавляющем большынцтффе в профессиональном плане полные нули.
 
Ленуксоеды тоже почти все ламеры. Я кафарил про сериозных спецов, а не ламо.
 
+++iptables и netfilter - это одно и то жэ Well
 
Зачем плодить сущносте без надобносте? Зачем долго курить мегабайтные текстовые конфиге, есле есть ГУЙ. Ниаднакратно засекале: что липпо поменять в линуксе занимает кучу времени, патамушто адми не помнит где чё правил ниразу. Иго голова не резиновая. В винде - пару клихуёв мышкой. Самое долгое - сервиспакуе поставить.
 
+++Практицки все одинаково, т.к. компоненты одинакоффы. Отличия немного тока в инит-скриптах и псе.
 
Ага. А после инсталяции каждый начинаед колхозить на свой лад. Т.о. Одинаковость пропадает.
 
+++Какой бы не был админ - вирусы приходили, приходят и будут приходить.
 
Пох и ниибёд. У спецов в почтуе лузерам вирусня не валицо.
 
+++Не лозунги - а праффдуе. Типо стандартная библиотека йесть - значит можыт делать псе што угодна.
 
+++Боле чем достаточны БД для небольшых и средни нужд. mysql, кстате, в последнее время хорошо продвинулсо.
 
Мускль это СУБД для 3 человек. Я знаю что с ним бывает когда к нему ломятся пятеро и каждому дай выборку пожощще. Уж я не говорю про то, как он тормозит, есле записей больше 2 млн. Для оракла это даже не повод. А оракл живёт нормально только под виндой.
 
Ставиццо и раппотает. Остальное ниипет.
 
Не работает! Работает только при отсутствии нагрузки. Это значит НЕ РАБОТАЕТ.
 
+++Это ты путаешсо. Юзер запускает процессы. В данном случае в каждой виртуальной среде можно щщитать как минимум (!!!) по одному юзверю.
 
Ну и шо? Есле к юниксу одновременно законектить 1000 лузеров, юникс жидко обкакается. Это, между прочем, резалт сириозных тестов сириозных чуваков. Они там юзали юниксы отнюдь не на песе.
 
+++На каждого юзверя исглючительно неопходимы отдельные процессы иначе не будет полной изоляцыи. Проседания не происходит, т.к. давно уже одинаковые процессы шарят между собой код и прочее.
 
Сто процессов щарят. 1000 валят всё нах. Доказано, занусси.
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования