|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
Как еже ж криффа виндуза...(+)
Отправлено: Peter 25.10.2006 в 20:11
|
Ффчира, приходид пирограммир, коффорид "ушоль наиппет, тачкуе залочил, вернулсо, разлочил, а ано -- гугль!"
Прихажу -- фся сеткуе раком фстала. В жОрнале фсякие страшныэ соопченийа оп ашыпках ф бизапастнасти -- типпо была атака на паниженийэ какой-то ройали, фсякие службы аццтаноффлены, сервир не пускаид -- коффорид штаа хрен тибе а не доступ -- безопасность алерт и фсё такойэ, нету сервиров тля обработки запросца, контроллер домэна нинайдин ни разу, на админский логин -- нипраффильны пароль. Ну и фсякие там регистри выгружены во время записи и прочая ахтунги. Хотя сервак и прочая памойки пингуяйцо.
Трахались с пол-часа наффернайэ.
Оказалось! Фстала раком почта у провайдера, йа стал проверять, на этой тачке, пинганул POP3-SMTP сервер -- фиг, зашёл на веб-междумордный сервер -- работаид. Попыталсо пингануть иго (можа типпо вощще пинг заприщщОн тама) -- DNSа нету. Ну йа зашоль ф параметры сетки и прапесцал там в DNS-сервизах адресуе локальной прокси вместо адресо контроллеро домено, на котором DNS нитранслируяйцо ни разу. Тут-то ийо и заколбасило. %))))))))))) |
|
- Как еже ж криффа виндуза...(+) Peter 25.10.06 20:11
|
|
|
|