НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Перечитал - как-то смутно изложил. Короче, когда стоишь(+)

Отправлено: DSS 19.02.2005 в 17:37
температура по-любому вверх поползёт. С цифровым показометром: глянул - 95, если через 15 секунд отъезжать - работай себе дальше, если продолжаешь стоять - глушишь. Подобный анализ на аналоговом я вообще не представляю как сделать.
 
И ещё момент - в возможность на аналоговом разглядеть разницу 85/90 при стоянке на ровном месте я ещё верю. Но на ходу... Извиняюсь, долго всматриваться (банально фокусировка на короткое расстояние постоянно нарушается), а это уже черевато... Две-три цифры на цифровом способен ухватить любой водитель (согласно исследованиям проблем с опознанием предъявляемых на доли секунды 4(!) цифр не испытывает никто)
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования