|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
Ты прав, им действительно съездили по мозгам хорошо(+)
Отправлено: MOHCTPOXOD 30.11.2004 в 13:59
|
Надеются что станут равноправными членами благополучного западного общества. Однако лично я, пожив 5 лет в этом "благополучном" обществе понял 2 вещи:
1) "Благополучие" можно только в кавычках употреблять потому как оно весьма относительное. Затак ничего в жизни не бывает и для того чтобы хоть что-то материальное получить надо много вкалывать а когда так много вкалываешь, жертвуешь собственной жизнью, жизненной силой, временем. При этом не можешь полноценно наслаждаться плодами своего труда. Заколдованный круг. Более того, совсем другие, нежели у нас трудовые отношения да и вообще отношения между людьми.
2)"Грязная советская свинья" (то есть мы, жители бывшего СССР кроме прибалтов) никогда не станет полноценной по отношению к "ним", "высшему западному обществу". Не важно, в масштабе одного конкретного человека или в масштабе целого общества страны - части СССР. |
|
|
|