НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый |
Начало | Конференция | Архив | Старая | Поиск | Трёп | Члены | Автомобили | База | Опыт | FTP | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

А вот Одесса(+)

Отправлено: Rumlin 01.09.2009 в 11:30
Резонансное ДТП. В Одессе Mercedes S-500 убил двоих пешеходов
25 августа 2009   12:55
Транспорт
За рулем был сын депутата…
 
В ночь с пятницы на субботу, 22 августа, автомобиль Mercedes S-500 на Фонтанской дороге в Одессе сбил двоих пешеходов, после чего столкнулся с тремя автомобилями. В результате ДТП, один пешеход погиб на месте, еще один человек скончался в больнице.
 

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем и в стоящий рядом Chevrolet.
 
В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами. Спустя некоторое время девушка, доставленная в критическом состоянии в 11-ю городскую клиническую больницу, скончалась.
 
Позже СМИ стало известно, что виновник аварии - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца. Источник Таймера в городском управлении МВД сообщил, что молодой мужчина по имени Олег находился в состоянии алкогольного опьянения.
По материалам Репортер, Таймер
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования