НАВИГАЦИЯ - Ширина | Красный | Серый | Белый | Синенький | Антоха |
Начало | Конференция | Архив | Поиск в архиве | Трёп | Члены клуба | Автомобили | База знаний | Вступить!
ЗАЙДИТЕ В КЛУБ
Псевдоним (nick): Пароль:
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
Начало | Поиск

Я ваще нипанимаю зачем делают расширения на дорогах(+)

Отправлено: KRWW 14.12.2005 в 21:15
типо очень много мест так сделано ,типо есть 3 полосы ,потом вдрук есть место и дорога расширена еще на одну полосу ,а потом опять сужение и вот пид...ы вылезают туда и обгоняют ,создают толкотню.Это попросту глупая организация движения ,не надо ваще расширять дороги если дальше опять есть сужение ,это только наоборот создает пропку.Знаю мнгого мест где эта глупость реализована.
А что касаецо обгонаф в карманах ,так я стороник очень свирепых мер ,типо за такое лишение прав лет на 5 и штраф в тыщ 20 ,да еще б хорошоб былоп выпороть ублюдка на Красной Площади прелюдно :-)))
У нас всё от мяхкости накозания,надо за проезд на красный штраф в 10% от стоимости новой анологичной машины ,обгон где ниположено штаф - порка на Красной площади с извращением ... :-))))
Вся дискуссия на эту тему:
СТАТИСТИКА
Яндекс цитирования