|
Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему.
|
|
Типо про секс с ремнем %)(+)
Отправлено: Goldhead 12.09.2005 в 16:39
|
Дейцтвующие литца - носок с пофиксеным жужуганием (курим сцылку) + йа.
Тест-драйф жужугания на тароке што к коражу Александра идет.
На очередной кочке обрывается крепление дуделки (как позже оказалось - она Волгоуская), дуделка падает на гену, ремень ап нее перетираиццо.
Фигня - подумал штирлитц и дойехал до коража, т.к. помпа крутилась ремнем ГУР.
Дальше лучше - штоп махнуть ремень гены, надо снять ремень ГУР + снять либо шкиф ГУР, либо апустить носос ГУР путем откручивания крепежа. Дополнение: натяжение ГУР и крепеж находиццо СНИЗУ, работы делаются на земле, гайки пескоструяццо постоянно там!
Через час работы фашысты минимум 10 раз перевернулись ф гробах - ну так уйопищно сделать это нада постараццо.
Фторой удар ждал мну когда мну попытался пристроить ремень гены от старово носка на новый - нЭ лЭзЭт сцуко, эти гады поменяли диаметр шкиффа/оф!
Совсем разочаровавшысь и свыкнувшысь с мыслью што придеццо йехать в Сабурово за ремнем (кстати, ХЗ каково размера, бо порваный ремень проипалси), йа глянул на стенку коража и узрел там ремень 10х939 АКА ТАЗоклассикоремень. Налез с трудом %) Видно, штатный там 10х950. ГУРоремень же имеет размер 10х735 сцуко.
Ну и напоследок - помпа вращается только ремнем ГУР, тот шкив что под гену сидит там на паттшыбнике. На кой хрен? Кроме как штоб один из ремней не перетирался из-за разности натяжения мну в голову не пришло ничего.
В итоге: ВСЕ ремни меняются с земли + если стоит защита картера ее тож надо для этого сымать
ЗЫ на все про все ушло примерно 2 часа СКНХ.
Успехов,
Konstantin |
Типо вот |
|
- Типо про секс с ремнем %)(+) Goldhead 12.09.05 16:39
|
|
|
|